Иван Филипов
Опубликовано: 10:49, 23 июль 2018
По материалам: intermedia
Культура

Рэпера 6ix9ine ограбили и похитили (Видео)

Рэпера 6ix9ine ограбили и похитили (Видео)

Американский рэпер Даниэль Эрнандес, выступающий под псевдонимами 6ix9ine и Tekashi69, был госпитализирован утром 22 июля 2018 года после того, как на него напали трое вооружённых человек. По данным TMZ, инцидент произошёл возле дома артиста: неизвестные избили его рукоятью пистолета до потери сознания. Очнулся рэпер уже на заднем сиденье их машины, где они принялись ему угрожать, а затем вынесли из его дома ювелирные изделия на сумму 750 тысяч долларов, а также от 15 до 20 тысяч долларов наличными. После ограбления нападавшие сбежали с места преступления вместе с Эрнандесом, которому удалось выскочить из машины на ходу. С помощью прохожего ему удалось вызвать скорую помощь, и артист был благополучно доставлен в больницу.

Другую версию произошедшего излагает агентство Associated Press: согласно их сведениям, рэпер заявил в полиции, что неизвестные заставили его выйти из машины, в которой он ехал, а затем потребовали позвонить кому-нибудь, чтобы на место принесли его личные вещи. После этого нападавшие забрали у Даниэля некоторое количество ювелирных украшений и скрылись. Отмечается, что после подачи заявления артист больше не сотрудничал с полицией. Никакой информации о медицинской помощи Эрнандесу у агентства также нет.

Инцидент произошёл на следующий день после того, как 6ix9ine выпустил совместный клип с Ники Минаж на песню «FEFE». Предположительно, утром злополучного дня рэпер как раз возвращался домой с презентации ролика.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: