Иван Филипов
Опубликовано: 16:49, 22 июль 2018
По материалам: wellnews
Общество

Сябитова о Гузеевой: «Лариса много врет!


Телесваха заявила, что ведущие передачи «Давай поженимся!» общаются только на съемках.

Как только выключается камера, женщины идут по своим делам, а общение за кадром сводится к дежурным поздравлениям с Днем рождения и Новым годом. По словам Сябитовой, Гузеева еще в начале проекта поставила такое жесткое условие.

Хотя Лариса и астролог Василиса Володина, видимо, изредка встречаются, ведь они соседки. Телесваха отметила, что Гузеевой на слово верить нельзя:
- Лариса много врет на камеру. Помню, например, как в эфире она распиналась: мол, приходит домой после съемок и становится к плите – печет хлеб, пироги для семьи.


Тогда-то и подумала Роза, откуда у Ларисы столько энергии? Ведь Сябитова приезжает домой уставшая и измотанная. Попыталась как-то после работы сварить борщ. В результате, не выспалась.

На следующий день рассказала об этом Гузеевой, а та в ответ:
- Роза, я все эти байки не для тебя рассказываю, а для зрителей, разумеется, ничего я не пеку и у плиты не стою.


Сябитова давно уже заподозрила, что Гузеева любит приврать, и по поводу своих любовников, и по поводу гонораров:
- Однажды Лариса брякнула в эфире, что, мол, Роза-миллионщица, а они чуть ли не с хлеба на квас перебиваются. Но я не стала отнекиваться. Хотя, думаю, я беднее и ее, и Володиной. Уж как Василиса за свои консультации дерет, я молчу! К тому же можно посмотреть, кто какие дома себе отстроил, и сравнить доходы.


А Ольга Бузова тем временем собралась замуж за Дениса Черышева.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: