Иван Филипов
Опубликовано: 02:00, 21 октябрь 2017
По материалам: penzavzglyad
Общество

Итальянские инвесторы помогут пензенской компании

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев встретился с представителями итальянского банка «Интеза» в Вероне.



Как сообщили в пресс-центре областного правительства, достигнута предварительная договоренность об участии итальянского банка «Интеза» в реализации инвестиционного проекта компании «Мастер-Пак».

Глава региона подчеркнул известность банка «Интеза», а также заинтересованность в том, чтобы в стране реализовывались общие с пензенским бизнесом проекты.

«Сегодня мы готовы предложить вашему банку сотрудничество по различным направлениям. Для нас важно, что иностранный инвестор выбирает Россию и Пензенскую область для развития производства. Это взаимовыгодно. Один из проектов, который может быть реализован при поддержке вашего банка, в настоящее время осуществляет пензенская компания «Мастер-Пак». Она успешно зарекомендовала себя в Российской Федерации. Спрос на упаковку в нашей стране сегодня очень большой, поскольку российские производства увеличивают объемы выпускаемой продукции. Поэтому «Мастер-Пак» расширяет свое производство – создает новые линии по выпуску упаковки», - сказал Иван Белозерцев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)