Иван Филипов
Опубликовано: 13:28, 20 июль 2018
По материалам: u-f
Спорт

Подозреваемый в убийстве фигуриста Дениса Тена показал, как произошло нападение

Подозреваемый в убийстве фигуриста Дениса Тена показал, как произошло нападение

Полиция задержала подозреваемого в убийстве 25-летнего фигуриста Дениса Тена. Предполагаемый убийца дал показания и рассказал, как произошло нападение в ходе следственного эксперимента.

Полицейские Алматы и сотрудники МВД Казахстана начали проводить следственные действия с целью выяснения всех деталей произошедшего. Правоохранители допросили предполагаемого автовора и убийцу, коим оказался некий Нуралы К. Его доставили на место преступления на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой для проведения следственного эксперимента.

Задержанный не показывает лицо; его окружают вооруженные полицейские в черных масках. Подозреваемый показывает и описывает свои действия в тот день: свою вину он признал. То, как именно это происходит, передает местный телеканал СТВ:

Сообщается, что второй подозреваемый пока что гуляет на свободе.

Нападение, в результате которого погиб бронзовый призер Олимпийских Игр - 2014 в Сочи, произошло накануне, 19 июля. Денис Тен получил смертельные ножевые ранения в ходе потасовки с двумя молодыми людьми, которых он застал на месте кражи зеркал со своего автомобиля. Как сообщает ТАСС, в случае удачного завершения кражи воры смогли бы заработать 60 тыс тенге (по местной валюте), что соответствует 11 тыс рублей. Но все закончилось гибелью человека.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: