Иван Филипов
Опубликовано: 12:00, 20 июль 2018
По материалам: intermedia
Культура

Джоди Уиттакер отправляется в новые приключения с новыми друзьями в тизере «Доктора Кто» (Видео)

Джоди Уиттакер отправляется в новые приключения с новыми друзьями в тизере «Доктора Кто» (Видео)

BBC America опубликовала тизер-трейлер нового сезона телешоу «Доктор Кто», главную роль в котором исполняяет Джоди Уиттакер. В обнародованном ранее первом тизере можно было увидеть троих новых спутников героини – а теперь зрителям показали некоторые фрагменты совместных приключений, которые ждут героев.

- Всё это для меня в новинку. Новые лица, новые миры… Новые времена. И если я попрошу вас очень-очень мило… Вы будете моими новыми лучшими друзьями? – спрашивает Уиттакер.

Судя по отдельным фрагментам из ролика, Ясмин (Мэндип Гилл), Райан (Тозин Коул) и Грэм (Брэдли Уолш) всё-таки принимают её заманчивое предложение. Помимо актёрского состава, у сериала также сменился шоураннер – на место Стивена Моффата пришёл Крис Чибнелл («Жизнь на Марсе», «Убийство на пляже»).

Точная дата премьеры пока неизвестна, однако сообщается, что она намечена на осень 2018 года. В 11 сезоне будет всего 10 серий, хронометраж каждой составит около 50 минут. Variety также пишет, что в одном из эпизодов появится Шэрон Стоун.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)