Саратовский «Сокол» начал сезон с победы

Сегодня, 18 июля, в Саратове на стадионе «Локомотив» стартовал новый футбольный сезон. В рамках первого тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ саратовский «Сокол» принял на своем поле «Динамо-Брянск». На стадионе собралось несколько сотен болельщиков, они пели песни размахивали бело-синими флагами.

В межсезонье состав «Сокола» несколько изменился: вернулся вратарь Артем Федоров, получивший статус капитана, добавились новые игроки - Иван Костылев, Денис Анисимов, Александр Саплинов, Федор Дворников, которые сегодня вышли в стартовом составе. Еще несколько новичков оставили в запасе, среди них Андрей Кива и Владимир Победимов. Тимур Крайков проходит просмотр в одном из клубов Премьер-лиги, а Никита Кулик восстанавливается после травмы, поэтому был дозаявлен голкипер Иван Беляев.

Состав соперников также претерпел изменения, в него вошли игроки костромского «Спартака».

На 24-й минуте счет открыл Федор Дворников (1:0). Он перебросил мяч через упавшего вратаря. Второй мяч забил он же во втором тайме на 53-й минуте (2:0). Через полчаса соперники забили свой первый мяч в ворота «Сокола» (2:1), автором гола стал Артемий Укомский.

Матч окончился со счетом 2:1 в пользу «Сокола».

Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 2200 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.

«Сокол» с разгромным счетом проиграл заключительный матч года

Сегодня, 11 ноября, саратовский футбольный клуб «Сокол» крупно проиграл в гостях у команды «Зоркий» из подмосковного Красногорска в матче, проходившем в рамках заключительного в этом году 17-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018. Встреча проходила на московском стадионе «Янтарь», поскольку домашняя площадка красногорской команды была залита льдом. Несмотря на выездной ... ПОДРОБНЕЕ →

«Сокол» дома переиграл брянское «Динамо»

Сегодня, 4 ноября, на стадионе «Локомотив» в рамках 16 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 саратовский «Сокол» принял на своем поле брянское «Динамо». Поболеть за гостей приехали фанаты из Брянска. Из-за непогоды игроки часто падали и теряли мяч. До конца первого тайма было несколько опасных моментов у ворот «Динамо», но реализовать атаки саратовцам не удалось... ПОДРОБНЕЕ →

Саратовский «Сокол» проиграл в гостях у московского «Торпедо»

Вчера, 27 октября, саратовский футбольный клуб «Сокол» на выезде уступил столичной команде «Торпедо Москва» в рамках 15-го тура Первенства России по футболу среди команд ПФЛ сезона 2017-2018 годов. Счет на 27-й минуте открыл полузащитник «Торпедо» Рагим Садыхов. Саратовцы смогли ответить уже на 31-й минуте, благодаря только что вышедшему на замену нападающему Алексею Курзеневу, однако больше забить в ворота ... ПОДРОБНЕЕ →

«Сокол» дома всухую проиграл «Рязани»

Сегодня, 21 октября, на стадионе «Локомотив» в рамках 14 тура Фонбет-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 саратовский «Сокол» принял на своем поле клуб «Рязань». С первых минут гости начали активно атаковать, но хозяева смогли защитить свои ворота и перенести игру в центр поля. Попытки атак «Сокола» пресекались соперниками, и первый тайм окончился с нулевым счетом. Второй ... ПОДРОБНЕЕ →

«Сокол» сыграл вничью с новомосковским «Химиком»

Сегодня, 14 октября, саратовский «Сокол» в гостях у новомосковского «Химика» сыграл вничью матч 13-го тура первенства России по футболу среди команд ПФЛ группы «Центр». Игру саратовцы провели в ослабленном составе из-за дисквалификации капитана команды Евгения Дудикова и защитника Игоря Чернышова, а также из-за травм Дмитрия Борисова и Эдуарда Стурки. Хозяева после 12-и туров занимали предпоследнее место в ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: fn-volga