Иван Филипов
Опубликовано: 01:24, 21 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В крови "мажорки" сбившей людей в Харькове нашли опиаты

В крови "мажорки" сбившей людей в Харькове нашли опиаты

Анализ крови Алёны Зайцевой, которую задержали за ДТП с одиннадцатью пострадавшими в центре Харькова, показал наличие следов употребления опиатов. Об этом сегодня заявил представитель обвинения Максим Блохин в зале суда.

Напомним, что девушка управляла Lexus и сбила одиннадцать человек выехав на тротуар на одной из центральных улиц Харькова. Первоначально анализы показали отсутствие алкогольного и наркотического опьянения у виновницы автоаварии. Сегодня стало известно, что прокуратура аннулировала результаты экспресс-анализа и провела дополнительную экспертизу. В результате, как отметил сегодня Блохин, в крови Зайцевой были обнаружены «наркотические алкалоиды опиума».

После предоставления новых сведений обвинителем, адвокат девушки-мажора попросил прервать заседание. Он решил ознакомиться с результатами экспертизы. Его подзащитная по-прежнему отрицает факт приема наркотиков накануне ДТП, она также выступила с обвинением следствия в подлоге.

По последним сведениям в результате ДТП шесть человек погибли и двое находятся в крайне тяжелом состоянии. В числе последних беременная женщина.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)