Иван Филипов
Опубликовано: 21:07, 17 июль 2018
По материалам: wellnews
Общество

Жасмин отказалась от дорогих нарядов, ресторанов и антиквариата

Жасмин отказалась от дорогих нарядов, ресторанов и антиквариата
Знаменитая в светской тусовке модница теперь покоряет публику в нарядах, которые получает бесплатно в обмен на рекламу.

Жасмин нашла хороший способ сэкономить, отказавшись от привычной роскоши: дизайнерских вещей, обедов и ужинов в дорогих заведениях, покупки старинных и коллекционных предметов. О своей экономии артистка рассказала сама, называя это разумным подходом в вещам. Но многие связывают ситуацию с финансовым кризисом в семье, глава которой обвиняется в банковских финансовых махинациях в Молдавии.

Своей находкой, как звезде поддерживать имидж, и при этом не прослыть белой вороной, Жасмин поделилась с изданием СОБЕСЕДНИК.РУ. Большая модница, коллекция сумок которой затянет на десятки миллионов рублей, для единичных выходов в свет выбирает наряды малоизвестных дизайнеров. При этом она не тратит ни копейки, предлагая бартер: свою рекламу в обмен на вещь.

Что касается питания, то артистка предпочитает теперь домашнюю кухню. В рестораны она выбирается только с друзьями, если есть свободное время. А от приготовленных домашних шашлыков находит не только питательную ценность, но и полезное времяпровождение в кругу близких.

Антиквариат также не привлекает внимание Жасмин. И она совершенно от этого не страдает. А вот без чего не может знаменитость, так это без роскошного отдыха. Отдыхая с детьми, она признается, что часто поддается на провокации дочери, обожающей экстремальные развлечения. Вспоминая свое детство и юность, певица не удивляется, ведь тоже любила самые опасные аттракционы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)