Иван Филипов
Опубликовано: 17:14, 17 июль 2018
По материалам: u-f
Технологии

Нибиру начала влиять на Солнце, Земле и другим планетам грозит опасность – ученые

Нибиру начала влиять на Солнце, Земле и другим планетам грозит опасность – ученые

Ученые из Калифорнийского технологического института заявили, что загадочная планета Нибиру уже оказывает влияние на Солнце, словно, подчиняя его себе.

По версии экспертов, планета Икс, стремительно приближающаяся к Солнечной системе, оказывает мощное влияние на Солнце, наклоняя его. Поскольку все планеты, в том числе и Земля, зависимы от светила, это может обернуться для них самыми неожиданными последствиями и проблемами, предупреждают ученые.

Американские ученые провели ряд исследований и пришли к выводу, что планета Нибиру может вызывать колебания в Солнечной системе, вследствие чего Солнце уже слегка наклонилось.

Эксперты до сих пор не нашли убедительного объяснения обнаруженному явлению.

«Это является труднообъяснимой тайной и люди просто не говорят об этом», - сказал Майк Браун, астроном, предсказавший существование Нибиру совместно с коллегой Константином Батыгиным.

Напомним, некоторые уфологи и конспирологи утверждают, что конец света для человечества из-за воздействия Нибиру на Землю произойдет очень скоро. В качестве подтверждения своим словам они приводят массовую эвакуацию инопланетян с Земли и многочисленные природные катаклизмы, сотрясающие планету в последнее время.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)