Опубликовано: 14:00, 17 июль 2018
Общество

Эффектные уличные биокамины

Уличные биокамины располагают на задних дворах, в зоне барбекю, возле бассейнов, у входа на территорию. Если с приходом вечера вы зажжёте пламя в биокамине, то обыкновенные посиделки с приятелями на свежем воздухе или даже торжественный приём гостей, связанный с важным мероприятием, надолго останутся в памяти у приглашённых.

Как и другие биокамины уличные биокамины http://air-tone.ru/ulichnie-biokaminy/ существуют нескольких видов: напольные, настольные, а также механические и автоматические.

Вы сможете приобрести их из наличия, подобрав интересующую модель в нашем интернет магазине. Кроме того, мы производим биокамины для улицы на заказ, то есть по требованию заказчика. Это особенно удобно для владельцев частных домов и загородных коттеджей, где есть свой архитектурный стиль. Мы сможем изготовить уличный биокамин под стилистику уже имеющихся строений на участке.

Стиль камина может быть многообразным, а также есть возможность выбора материалов, из которого он будет произведен – металл, камень, стеклянные элементы. Их также можно совмещать в конструкции. Кроме того, что они не создают дыма, который есть от обычного костра, уличный биокамин работает на экологически чистом биотопливе.

Вас не будет преследовать запах гари, и вы не столкнетесь с такой неприятностью, как образование сажи на вещах. При сгорании топлива в топке выделяются лишь водяной пар и абсолютно безопасный углекислый газ. При работе биокамины никогда не выпалят искры, а значит нет риска возникновения возгорания или пожара.

Интернет магазин «AirTone» располагает большим каталогом этого уникального изобретения. Выезжаем на дом, в квартиру или на земельный участок для бесплатной демонстрации товаров. Предложение актуально для жителей Москвы и Московской области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: