Иван Филипов
Опубликовано: 22:07, 16 июль 2018
По материалам: wellnews
Общество

Отец Меган Маркл считает несчастливым брак дочери с принцем Гарри

Отец Меган Маркл считает несчастливым брак дочери с принцем Гарри

Очередное скандальное интервью дал прессе обиженный отсутствием внимания дочери отец.

Получив предложение от принца, а потом и титул герцогини Сассекской, Меган стала вдруг очень нужной и важной персоной у своей родни. 36-летняя актриса не позвала на собственное бракосочетание отца, сославшись на его болезнь. Но многие подозревают, что она просто боялась испортить тщательно подготовленный праздник.

После свадьбы герцогиня и вовсе перестала общаться с отцом. А последний то и дело дает интервью о неожиданно ставшей популярной на весь мир дочери. И часто его откровения портят настроение родственникам «голубых кровей», с которыми Меган регулярно появляется на публике.

Вот и в недавнем разговоре с представителями СМИ Томас Маркл выдал:
Мне кажется, все слишком на нее давят. Ей пришлось заплатить высокую цену, чтобы выйти замуж за принца и войти в эту семью.


Эти выводы мужчина сделал, анализируя улыбку дочери. Судя по всему, он так и не наладил общение с нею после череды постановочных снимков, неплохо заработав на таком пиаре. Сейчас он надеется, что им все же удастся «зарыть топор войны» и дочь будет в последние годы его жизни проявлять заботу об отце:

Моя дочь говорила, что позаботится обо мне в последние годы. Я говорю не о деньгах — я говорю именно о заботе. Для меня это важно.


Также Томас Маркл обсудил теперешний стиль Меган. Он считает, что девушка выбирает слишком консервативные наряды, которые не идут в ногу с XXI веком. Конечно, фигура позволяет бывшей звезде сериала «Форс-мажоры» носить более откровенные наряды, но вот по статусу герцогини это не положено. И следуя общественным нормам, она становится намного популярнее старшей невестки герцогини Кэтрин, ранее была всеобщей любимицей британцев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)