Иван Филипов
Опубликовано: 22:00, 16 июль 2018
По материалам: u-f
Общество

Какие мужчины по знаку зодиака самые плохие мужья – рассказали астрологи

Какие мужчины по знаку зодиака самые плохие мужья – рассказали астрологи

Астрологи составили рейтинг мужчин по знаку зодиака, выяснив, кто является самым лучшим мужем, а кто – наоборот.

12-е место. Близнецы. Муж, который как бы есть, но в то же время его нет. Он отсутствует, когда нужен, и присутствует, когда без него вполне можно обойтись. Здесь и азартные игры, и запои, и беременная любовница. Терпеть его можно по двум причинам – очень умён и сексуален.

11-е место. Рыбы. Если вы готовы стать женой-мамой – это ваш вариант. Одновременно такой супруг захочет жаркого секса, горячего борща и на ручки. Если вы всё это можете ему дать – жить вам долго и счастливо. С другой стороны, муж-Рыбы очень предан семье, другого такого вы вряд ли найдете.

10-е место. Стрелец. Идеальный мужчина – нежный, заботливый, романтичный, но практичный. Если бы не одно «но» – любвеобильный. Если вы готовы закрывать глаза на его бесконечные интрижки – честь вам и хвала. Главное, чтобы не возобладала другая черта Стрельца-мужчины – привычка жениться.

Наверное, вам интересно, кто же лучшие мужья, по мнению астрологов? Итак, наши триумфаторы: Козерог – 3-е место, Лев – 2-е, Дева – 1-е. Но это всего лишь мнение специалистов в сфере астрологии. Ваши любовь, преданность и верность помогут любому мужчине стать САМЫМ ЛУЧШИМ МУЖЕМ.

Также читайте: Какие женщины по знаку зодиака самые плохие жёны – рассказали астрологи

cosmo.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: