Иван Филипов
Опубликовано: 01:00, 21 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Светлана Лобода отпраздновала 35-летие в кругу звездных друзей

Светлана Лобода, популярная поп-исполнительница, устроила великолепную вечеринку в честь своего 35-го дня рождения. Поздравить Лободу собралось множество звезд из близкого ей окружения.

Светлана Лобода отпраздновала 35-летие в кругу звездных друзей

 Лобода собрала всех друзей в московском ресторане Modus. Со слов гостей, заведение завораживало отлично подобранным дизайном в сочетании цветочных композиций и объемных люстр, подчеркивающие значимость празднования.

Среди приглашенных было замечено множество знаменитостей таких как, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Алан Бадоев, Арман Давлетьяров, Вячеслав Манучаров, Наталья Ионова и многие другие. Также Кети Топурия и Григорий Лепс, специально для поздравлений в этот вечер, исполнили дуэтом поздравительную композицию. Также в этот вечер именинницу ожидало множество веселья, танцев и сердечных пожеланий.

Одно из самых волнующих поздравлений прозвучало с уст Филиппа Киркорова. Звезда эстрады восхищался талантливой исполнительницей ее грандиозными амбициями и силой воли, которой она преодолевала все препятствия на своем карьерном пути на вершину славы.

На празднование Светлана предстала перед многочисленными гостями в блистательном платье серебристого цвета с оголенными плечами и пушистым боа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: