Иван Филипов
Опубликовано: 11:42, 15 июль 2018
По материалам: province
Другие новости

Конец любви: роман юной модели и депутата Госдумы завершился в полиции

Конец любви: роман юной модели и депутата Госдумы завершился в полиции

Главные герои этой истории – московская модель Ольга Синтюрева и депутат Госдумы Сергей Жигарев. Ольге 24 года, она приехала в Москву из Казани. С 49-летним коренным москвичом, депутатом Жигаревым красавица познакомилась прошлой осенью.

Сразу закрутился роман. Наличие у депутата законной жены и троих детей, кажется, не смущало никого из этих двоих. Сергей ухаживал красиво, возил девушку на курорты, дарил шубки, колечки, даже кроссовер «Мерседес» подарил. А потом Ольга заявила Сергею, что они должны расстаться. Вроде бы, Ольга нашла другого.

Установленный факт: вечером 8 июля депутат и модель разговаривали в салоне того самого «Мерседеса» на улице Полины Осипенко у дома, где живет Ольга. В какой-то момент дверь автомобиля распахнулась от рывка неизвестного мужчины, а через несколько минут Сергей Жигарев звонил в скорую помощь с жалобами на травму головы.

«Впрочем, серьезных травм у Жигарева не нашли. Да и сам депутат поначалу отказался писать заявление о нападении. Видимо, не хотел поднимать шумиху. Но, спустя два дня все же обратился в полицию», - сообщает «Комсомольская правда».

Полиция получила два заявления. Первое – о нападении на депутата. И второе – о краже из апартаментов столичного отеля «Мариотт» 22 миллионов рублей (если точнее, 20 млн рублей и 35 тыс долларов). В этой краже подозревают Ольгу Синтюреву. Девушка была доставлена в отдел полиции.

Что касается нападения. Ольга заявила, что не знает нападавшего. СМИ утверждают, что его зовут Тимур и это – тот самый новый парень модели. Якобы депутат в тот вечер встретился с бывшей возлюбленной, чтобы забрать у нее назад дорогие подарки, а Тимур счел такой поступок не мужским и заступился за Ольгу.

Что касается кражи. Установлено, что модель и депутат периодически проводили время наедине в тех самых апартаментах отеля, которые снимал приятель депутата. В день кражи денег они как раз были там, это установлено по записям камер видеонаблюдения.

Полиция начала расследовать кражу, и тут появилось еще одно интересное обстоятельство.

«По факту кражи Ольгу задержали на 48 часов, а после доставили в суд, где потерпевшая сторона… не смогла доказать факт кражи 22 млн рублей. На предоставление доказательств пропажи денег им дали 72 часа», - сообщает 13 июля РенТВ.

Так были ли миллионы? Или это – месть за задетую мужскую гордость? Пока полиция разбирается в этом мексиканском сериале, Ольга находится под подпиской о невыезде. Тимур или как там звали того парня - в розыске. Сергей Жигарев ничего не комментирует.

На фото – Ольга Синтюрева. Фото - Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)