Опубликовано: 12:32, 14 июль 2018
Общество

Груша в доме – покой и уют

Одной из самых распространенных форм знакомым всем кресел-мешков является кресло-груша. Такое название это изделие получило не из-за своей съедобности, а от похожести на плод грушевого дерева. Сегодня это, пожалуй, самый популярный вид бескаркасной мебели, имеющий устойчиво растущий спрос со стороны людей, ценящих уют и удобство в доме.

Мебельная компания «Оригинал» изготавливает бескаркасную мебель широчайшего ассортимента, с далеко не полным каталогом которой можно познакомиться тут. Привычные кресла-груши дополняют бескаркасные диваны и пуфики. Форма цвет и материал изделия зависит лишь от назначения помещения, в котором эта мебель планируется для использования.

Кресла-груши имеют два чехла: внутренний и внешний. Внутренний чехол необходим для удержания используемого наполнителя изделия, наружный чехол служит для декорирования.

Разнообразие материалов, используемых для наружного чехла, позволяет вписать такое кресло и в строгую офисную обстановку, и в гостиную комнату, и в детскую, и на дачу. Причем одно и тоже изделие, сменившее наружный чехол придется к месту в любом из названных помещений и станет незаменимым предметом интерьера и отдыха.

Разновидностью кресла-груши является кресло-банан, отличие которого лишь в крое спинки, а функции удобства отдыха остаются такими же привлекательными. Развивая тему бескаркасной мебели, компания сегодня производит такие оригинальные изделия, как диваны.  Оригинальный вид изделия и его очень невысокая цена делают бескаркасные диваны отличной альтернативой привычной мягкой мебели. А удобство смены внешнего вида вообще выводят их в лидеры рынка.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод: кресло-груша – отличное изобретение, позволяющее не только выразить свой дизайнерский креатив, но и отлично отдохнуть и снять стресс.

Адрес ШоуРума нашего магазина бескаркасной мебели: г. Москва, проезд Добролюбова дом 3, строение 2
(заезд с Дмитровского шоссе через улицу Руставели).
График работы:
с 8 до 19 часов — понедельник-пятница
с 9 до 17 часов — суббота
Воскресенье — выходной
Телефоны : +7 (499) 753-26-62, (495) 991-94-01

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)