Magnus
Опубликовано: 08:49, 13 июль 2018
По материалам: donpress
Общество

В зоне ООС обострение: ранены трое украинских военных

В зоне ООС обострение: ранены трое украинских военных

За минувшие сутки боевики 24 раза нарушали режим прекращения огня, в результате чего трое военнослужащих ООС были ранены.

На Луганском и Горловском направлениях было тихо. На Попаснянском и Светлодарском оккупанты стреляли в районах населенных пунктов Троицкое и Новолуганское.

На Донецком направлении противник 8 раз обстрелял из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия позиции ВСУ в районах населенных пунктов Марьинка, Березовое, Авдеевка и Опытное.

На Мариупольском направлении за прошедшие сутки зафиксировано 14 обстрелов. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики били по подразделениям возле населенных пунктов Водяное, Павлополь, Талаковка, Лебединское и Пищевик.

Боевики использовали запрещенные Минскими договоренностями 82-мм минометы и выпустил по защитникам Павлополя и Водяного 14 мин.

С начала суток оккупанты 2 раза нарушили режим прекращения огня на донецком и мариупольском направлениях. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия были обстреляны позиции ВСУ возле Марьинки и Талаковки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: