Иван Филипов
Опубликовано: 21:14, 11 июль 2018
По материалам: zarubejom
Другие новости

У нового смартфона Samsung будет пять камер

У нового смартфона Samsung будет пять камер

И новая система аутентификации.

По информации зарубежных СМИ со ссылкой на собственные источники, у одной из трех версий смартфона Samsung Galaxy S10, который предположительно покажут публике весной этого года, будет сразу пять камер.

В частности, BGR.com со ссылкой на инсайдеров утверждает, что модель оснастят тройной тыльной камерой разрешением 12 Мп с двойной апертурой f/1,5 и f/2,4 и вспомогательным модулем разрешением 13 Мп и f/2,4, а также двойной фронтальной 16-мегапиксельной камерой с широкоугольным модулем f/1.9 и охватом 123°, позволяющим делать более четкие и качественные селфи.

«Если наша информация верна и инженерам Samsung удалось воплотить эту идею в жизнь, то новый смартфон оставит далеко позади всех конкурентов, включая Apple», — отмечает The Bell.

Кроме того, по информации GSMArena, самая недорогая из трех моделей будет оснащена сканером отпечатка пальца, который разместится на боковом ребре корпуса. В двух других моделях появится новая система 3D-сканирования лица, которая позволит повысить надежность биометрической аутентификации без использования отпечатка пальца. Как именно она будет работать, пока неизвестно.

Сообщается, что смартфон будет доступен в трех версиях. Диагональ экрана бюджетной составит 5,8 дюймов, двух более дорогих моделей — 6,2 и 6,44 дюйма соответственно. Корпус Galaxy S10 изготовят из сверхпрочного закаленного стекла с двойной защитой от ударов и царапин.

По информации bgr.com, новый смартфон Samsung будет представлен в черном, белом, серебристом, голубом, розовом, золотом и красном цветах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: