Иван Филипов
Опубликовано: 09:07, 11 июль 2018
По материалам: intermedia
Культура

Disney перенесла «Возвращение Мэри Поппинс» и все-таки отложила «Индиану Джонса»

Disney перенесла «Возвращение Мэри Поппинс» и все-таки отложила «Индиану Джонса»

Кинокомпания Disney сообщила об изменениях в расписании премьер некоторых фильмов. Самой главной новостью стало официальное подтверждение того, что пятый «Индиана Джонс» не выйдет в прокат в заявленную изначально дату (10 июля 2020 года), а будет сдвинут на 9 июля 2021-го. Релиз пришлось сместить из-за плотного рабочего графика Стивена Спилберга, который в данный момент занимается ремейком «Вестсайдской истории» и исторической драмой «Похищение Эдгардо Мортары».

Как пишет Deadline, Disney также передвинула премьеру мюзикла «Возвращение Мэри Поппинс» на неделю раньше: теперь картина выйдет 19 декабря 2018 года, а не 25-го, как планировалось. Таким образом, лента обгонит по срокам такие релизы, как «Аквамен», «Бамблби», «Алита: Боевой ангел», «Удивительный мир Марвена» и «Холмс и Ватсон». Место «Мэри Поппинс» в расписании пока не занято, а за неделю до этого, 14 декабря, выйдут картины «Человек-паук: Через вселенные» и «Хроники хищных городов».

Фильм «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант в главных ролях передвинули на 11 октября 2019 года, а 29 мая 2020-го теперь занято неизвестной лентой, хотя изначально этот день предназначался для второй части «Малефисенты».

Компания также вычеркнула из расписания ещё один неназванный фильм, который должен был выйти 8 ноября 2019 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)