Magnus
Опубликовано: 09:00, 11 июль 2018
По материалам: donpress
Общество

На Мариупольском направлении «горячо»: боевики бьют из гранатометов

На Мариупольском направлении «горячо»: боевики бьют из гранатометов

За минувшие сутки в зоне проведения ООС на Донбассе боевики совершили 20 обстрелов позиций ВСУ, пострадавших среди украинских военных нет.

Так, на Луганском, Попаснянском и Светлодарском направлениях наблюдалась незначительная враждебная активность. Оккупанты трижды обстреляли позиции военных в районах населенных пунктов Крымское, Орехово и Новолуганское.

На Донецком направлении противник из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливал защитников Авдеевки и Опытного.

Кроме того, 5 раз нарушили режим прекращения огня из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов на Светлодарском и Донецком направлениях. Противник обстреливал позиции ВСУ у Новолуганского, Марьинки, Красногоровки и Авдеевки.

В то же время, самой горячей оставалась ситуация на Мариупольском направлении, где противник из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия 14 раз прицельно провоцировал украинских военнослужащих на ответный огонь. Огневому воздействию подверглись позиции ООС у Водяного, Лебединского, Широкино, Гнутово, Павлополя и Богдановки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: