Иван Филипов
Опубликовано: 20:42, 09 июль 2018
По материалам: neformat
Технологии

Ученые: Тысячелетия лет назад на земле уже использовали ядерное оружие

Ученые: Тысячелетия лет назад на земле уже использовали ядерное оружие

Тысячелетия тому назад на земле уже происходили ядерные сражения, которые приводили к трагическим последствиям.

И сейчас появились неопровержимые доказательства этого. К примеру, в пустыне Египта и в Шотландии были обнаружены загадочные кусочки стекла. Кроме того, одна из таких стекляшек даже была частью украшения фараона Тутанхамона. Сначала ученые предположили, что стекло образовалось при падении космического тела на Землю, однако более поздние исследования показали, что это оплавленный кремнезем, что может произойти только при температурах, характерных для ядерного взрыва.

Есть и другие доказательства того, что ядерное оружие применялось на нашей планете и раньше. В древнеиндийских трактатах была даже описана подобная битва, при которой применялось неизвестное оружие и «луч железа», последствия чего согласно описаниям полностью соответствуют последствиям от применения ядерного оружия.

Ну, а Dailystar приводит карту, на которой указаны те места, где были обнаружены кусочки странного стекла, которые, как показали исследования, полностью совпадали с образцами, полученными после современных ядерных испытаний. Выходит, человечество уже применяло ядерное оружие, после чего ему приходилось полностью возрождаться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)