Иван Филипов
Опубликовано: 23:48, 20 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Дэвида Блейна обвиняют в надругательстве

Дэвида Блейна обвиняют в надругательстве

В Скотланд-Ярде проводят расследование, связанное с фокусником Дэвидом Блейном. Его подозревают в изнасиловании. В сексуальном надругательстве иллюзиониста обвинила экс-модель из Великобритании Наташа Принс, обратившаяся с заявлением в полицию в ноябре 2016 года.

Пока сотрудники правоохранительных органов никого не задержали. Полицейские отправили 44-летнему Дэвиду Блейну повестку о прибытии на допрос. Сама Наташа Принс рассказала, что изнасилование произошло летом 2004 года. В то время модели был 21 год. Преступление произошло в частном доме, который находится в районе Челси.

В тот день в особняке проходила вечеринка, на которую Блейн пригласил девушку. На мероприятии она выпила коктейль с водкой и пошла с фокусником в спальню, думая, что они будут разговаривать о чем-то серьезном. Когда они пришли в комнату иллюзионист попросил девушку допить напиток, после чего она потеряла сознание. Через некоторое время Наташа Принс очнулась и поняла, что Блейн занимался с ней анальным сексом, а сама находится под действием каких-то наркотиков.

Марти Сингер, защитник Дэвида Блейна, сообщил, что его подзащитный категорически отрицает причастность к преступлению. Также Блейн заявляет, что он никогда не насиловал и не домогался ни какой девушки, тем более в 2004 году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)