Россия проиграла Хорватии и выбывает с ЧМ-2018 (ВИДЕО)

В полуфинал выходит команда Хорватии.

В четвертьфинальном матче на первенство мира по футболу, прошедшем сегодня в Сочи, сборная России уступила сборной Хорватии.

Основное и дополнительное время завершилось вничью (2:2), и исход поединка решился в серии пенальти (3:4) в пользу сборной Хорватии.

Голы забили Андрей Крамарич, Домагой Вида, Марцело Брозович Лука Модрич и Иван Ракитич.

Хорватия проходит в полуфинал ЧМ

Сборная Хорватии вышла в полуфинал чемпионата мира, обыграв Россию в серии пенальти. Основное время матча закончилось со счетом 1:1. На 31 минуте забил россиянин Денис Черышев, на 39 минуте ворота сборной РФ поразил хорват Андрей Крамарич. В первом экстра-тайме забил защитник сборной Хорватии Домагой Вида. Празднуя гол, он снял футболку и получил за это желтую карточку. На 115 минуте Марио Фернандес сравнял ... ПОДРОБНЕЕ →

Определилась команда, которая сыграет с Россией в четвертьфинале ЧМ-2018

С сайта Российского футбольного союзаСборная Хорватии победила сегодня Данию в 1/8 финала чемпионата мира по футболу и, соответственно, встретится со сборной России 7 июня в четвертьфинале, передает корреспондент Znak.com. Матч проходил на стадионе в Нижнем Новгороде. Также, как и в матче Россия — Испания до них, хорваты сыграли с датчанами основное время и два дополнительных тайма по 15 минут со счетом 1:1. Первым ... ПОДРОБНЕЕ →

Хорватия выходит в 1/4 финала ЧМ

Сборная Хорватии выиграла матч 1/8 чемпионата мира по футболу против Дании. Основное время игры завершилось со счетом 1:1. На первой минуте матча гол забили датчане (Матиас Йергенсен), хорваты ответили голом уже через три минуты (Марио Манджукич). Два дополнительных тайма по 15 минут обошлись без голов. В серии пенальти Хорватия нанесла три успешных удара, Дания — два. В другом сегодняшнем матче ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Хорватии одержала победу над Данией

Сборная Дании в ходе проведения матча на первенство мира победила команду Хорватии. Основное и дополнительное время окончилось вничью, и исход поединка решила серия пенальти. Сборная Дании в ходе проведения матча на первенство мира победила команду Хорватии. Основное и дополнительное время окончилось вничью, и исход поединка решила серия пенальти. ... ПОДРОБНЕЕ →

Хорваты Ребич, Модрич и Ракитич поставили сборную Аргентины на край футбольной пропасти

Сборная Аргентины в своём 2-м матче ЧМ-2018 крупно уступила сборной Хорватии со счётом 0:3 и оставила себе мало шансов выйти в плэй-оф. Победители же практически гарантировали себе выход в 1/8 финала. Ещё - одна громкая сенсация чемпионата мира по футболу 2018 г. : вице-чемпион мира – сборная Аргентины – по всем статьям проиграла сборной Хорватии во 2-м туре группового турнира со счётом 0:3 (0:0, 0:2). Авторы ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: rusvesna