Иван Филипов
Опубликовано: 21:07, 07 июль 2018
По материалам: chistovik
Технологии

В Ставрополе ЖК «Российский» даст импульс развитию Юго-Западного района

В Ставрополе ЖК «Российский» даст импульс развитию Юго-Западного района

В одном из самых популярных мест краевой столицы группа компаний «ЮгСтройИнвест» возводит жилкомплекс «Российский».

Ставрополь, 7 июля. /Чистовик/. Вскоре на обширном участке, прилегающем к музею «Россия. Моя история» и Владимирской площади вырастут многоэтажные дома, появятся спортивные и социальные объекты. «ЮСИ» уже сделала первые шаги в реализации масштабного проекта и, в соответствии с политикой компании, в первую очередь началось возведение детского сада-ясель.

[img]http://chistovik.info/dаta:image/gif;base64,R0lGODdhAQABAPAAAP//wAAACwAAAAAAQABAEACAkQBADs=[/img]

Традиционно во главу угла поставлены лучшие условия для жителей. Гендиректор «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов рассказал, что «Российский» будет отличаться своей архитектурой, соединившей воедино веяния классической застройки и современных технологий. Многоквартирные дома выстроятся по ранжиру от шестиэтажных до 18-этажных, создавая тем самым каскадный переход высоты. Понижение этажности будет направлено к музею и историческому парку, благоустройство которого в настоящее время ведет «ЮгСтройИнвест». Благодаря тому, что большинство домов ориентированы по сторонам света, их окна выходят на восток и запад. В перспективе, новоселам откроется прекрасный вид на природные пейзажи и Владимирскую площадь, где в скором времени завершится строительство самого крупного на Юге России, уникального светомузыкального фонтана.

«Мы реализуем этот проект с особым настроем и ответственностью, с любовью к России и жителям Ставрополя», — подчеркнул Юрий Иванов.

Наряду с комфортным жильем, «ЮСИ» обустраивает для будущих жильцов социальную инфраструктуру. Проект предусматривает строительство ясельного детского сада на 160 мест и физкультурно-оздоровительного комплекса. Чтобы жильцам было где скоротать вечер на свежем воздухе, предусмотрены дворы с зонами отдыха, площадками для детских игр и занятий активными видами спорта.

[img]http://chistovik.info/dаta:image/gif;base64,R0lGODdhAQABAPAAAP//wAAACwAAAAAAQABAEACAkQBADs=[/img]

Транспортную доступность обеспечит одноименный проспект Российский, а на территории жилого комплекса предусмотрена система подъездов, пешеходных дорожек и тротуаров. Для автолюбителей также имеются парковочные места.

7 июля «ЮгСтройИнвест» объявил об открытии продаж в новом жилом комплексе. Клиентам предоставлен огромный выбор квартир улучшенной планировки – «Российский» вмещает более трех тысяч квартир, общая площадь жилых помещений превышает 170 тысяч квадратных метров. Первые покупатели, сделавшие выбор и оформившие необходимые документы, получили подарки от «ЮСИ».

Как отметил заместитель генерального директора «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов, специалисты компании используют весь свой богатый опыт, чтобы завершить строительство первых домов весной 2019 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: