Опубликовано: 23:32, 20 октябрь 2017

«Ак Барс» разгромил «Трактор», забросив 7 шайб

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» разгромил челябинский «Трактор» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018.

Челябинский хоккейный клуб начинает выездную серию матчей.

Невзирая на смену вратаря челябинцев, четвертую шайбу в ворота «Трактора» забросил Дамир Мусин с передачи Иржи Секача.

— «Барсы» забивали голы на любой вкус — бросками с пятака, от синей линии, после паса из-за ворот. На перерыв команды отправлялись с результатом 6:0.

Во втором период еще одну шайбу забросил казанец Владимир Ткачев. Забросив семь голов, «Ак Барс» сбавил обороты.

«Первый период провалили, — признался в интервью в перерыве после 2-го периода игрок „Трактора“ Алексей Петров, и, отвечая на вопрос, что делать, чтобы избежать разгрома, добавил, — Разгром уже есть». Реальный бросок записал на собственной счёт Алексей Кручинин. Начало встречи в 16:30.