Иван Филипов
Опубликовано: 23:20, 20 октябрь 2017
Культура

Мстители помогут пострадавшему от урагана Пуэрто-Рико

Мстители помогут пострадавшему от урагана Пуэрто-Рико
Исполнители ключевых ролей в киновселенной Marvel Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало и другие примут участие в благотворительном спектакле, чтобы помочь пострадавшим от разрушительного урагана Мария жителям Пуэрто-Рико. Об этом сообщает издание Deadline.
Популярные актеры примут участие в сценической постановке пьесы американского драматурга Торнтона Уайлдера "Наш городок". действие которой разворачивается в начале XX века в американском провинциальном городке Гроверс-Корнерс. Пьеса представляет собой спектакль в спектакле и исполняется без занавеса и почти без декораций.
Спектакль будет представлен зрителям 6 ноября 2017 года в городе Атланта. Все вырученные средства будут переданы на восстановление разрушенной инфраструктуры Пуэрто-Рико.
"Испытания, выпавшие на долю жителей Пуэрто-Рико ужасны, и многие впали в отчаяние и потеряли надежду. Для нас большая честь - сделать хоть что-то, что может облегчить их страдания. Прошу вас поддержать меня и моих коллег в этом начинании", - говорится в заявлении Скарлетт Йохассон, выступившей в качестве организатора этого благотворительного мероприятия. Билеты на спектакль поступят в продажу 23 октября 2017 года.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline20.10.2017 21:53
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)