Иван Филипов
Опубликовано: 23:12, 20 октябрь 2017
По материалам: kazanfirst
Общество

Полиция Казани просит болельщиков заранее прийти на матч «Рубин» – «Динамо»

МВД Татарстана просит болельщиков заранее приехать на футбольный матч премьер-лиги между командами «Рубин» и «Динамо», который пройдет завтра в 16:30 на стадионе «Казань Арена». Связано это с процедурой досмотра зрителей перед началом встречи. 

Общественный порядок на игре обеспечат более 340 полицейских, 180 сотрудников Национальной гвардии, 300 контролеров-распорядителей и около 40 сотрудников частных охранных предприятий. Жителям и гостям города рекомендуют оставлять автомобили только в разрешенных местах либо добираться до стадиона на общественном транспорте.

Сегодня «Молодежка» «Рубина» проиграла «Динамо» в матче 14-го тура молодежного первенства России. Первый тайм встречи прошел с преимуществом гостей, однако на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Рубина» – точным оказался удар Никиты Голдобина из-за штрафной на последней минуте первого тайма. Вскоре после перерыва Ильзат Ахметов с пенальти сделал счет 2:0. Но Николай Обольский и Евгений Луценко уже к 57-й минуте сравняли счет.

На 76-й минуте «Рубин» остался в меньшинстве – вторую желтую карточку получил вратарь Тимур Акмурзин. Вышедший на замену Егор Тушев в нескольких эпизодах выручил, но не справился с ударом Луценко уже в компенсированное время.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)