Иван Филипов
Опубликовано: 18:20, 03 июль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Облдеп Бондаренко призвал перекрыть Чапаева и Московскую в Саратове

Облдеп Бондаренко призвал перекрыть Чапаева и Московскую в Саратове

Сегодня, 3 июля, после зачитывания резолюции коллективного пикета КПРФ у памятника Вавилову в Саратове против повышения возраста выхода на пенсию депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко позвал саратовцев на следующие акции.

Депутат анонсировал скорое заседание облдумы, на котором депутатам будет предложено дать оценку законопроекту пенсионной реформы. Коммунист призвал саратовцев прийти к дверям облдумы в этот день и выразить каждому народному избраннику, который собирается поддержать реформу, свое отношение.

«Чтобы жулики эти, подонки, заплеванные в думу зашли!» - призвал депутат.

Также он пригласил единомышленников на всероссийскую акцию КПРФ 28 июля.

«Мы готовимся, что будут всероссийские акции протеста, и Кремль задрожит. Они в своих мягких креслах трястись будут от страха, потому что точка кипения наступает», - заявил Бондаренко.

В случае, если коммунистам будет оказано любое противодействие, он призвал саратовцев перекрыть улицы Чапаева и Московскую, а ответственность пообещал взять на себя.

Корреспонденту SVcomercio.info депутат расшифровал, что ожидает противодействия в любой форме - от несогласования митинга до арестов.


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 2000 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: