Иван Филипов
Опубликовано: 22:44, 20 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Появление НЛО в Дубае – один из самых громких случаев среди других в 2017 году

Команда специалистов из США назвали самые громкие случаи появления НЛО в 2017 году. Наиболее странным оказался объект, который заметили в Дубае.

Появление НЛО в Дубае – один из самых громких случаев среди других в 2017 году


По рассказам очевидцев, неопознанный летающий объект появился прямо над центром города. Один из местных жителей, запечатлевший необычное тело, рассказал, что корабль затерялся в огнях ночного города, из-за чего заметить его было крайне сложно. НЛО был в виде светящегося шара, оставляющего за собой шлейф во время движения.

Стоит также напомнить о случае, произошедшем в Атлантическом океане несколько месяцев тому назад. Тогда специалисты обнаружили следы, напоминающие отпечатки опоры посадочного модуля. Уфологи рассказали, что такая находка может свидетельствовать о возможном приземлении НЛО на воду.
Член Республиканской партии Беттина Родригес Агилера (США), в одном из своих интервью рассказала, что в юности ее похищали инопланетные гости. Когда ей было 16 лет, как она призналась сама, НЛО похитили ее прямо со двора ее дома. Позже она оказалась в своей кровати, думая, что произошедшее с ней было сном.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)