Россия впервые в истории вышла в четвертьфинал ЧМ по футболу

Футбол Спорт ЧМ-2018 Сергей Игнашевич Артем Дзюба ЧМ по футболу
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сборная России по футболу обыграла команду Испании и впервые в истории вышла в 1/4 финала чемпионата мира.

Матч прошел на московском стадионе "Лужники". Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. Так, защитник сборной России Сергей Игнашевич на 11-й минуте в результате автогола поразил собственные ворота, а нападающий российской команды Артем Дзюба на 41-й минуте с пенальти сравнял счет.

В дополнительное время победитель также не был выявлен. В серии пенальти сильнее оказалась сборная России - 4:3.

В четвертьфинале сборная России встретится с победителем матча между сборными Дании и Хорватии.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Добавьте ленту «INFOX.ru» в свою личную и получайте актуальные новости ежедневно

Подписаться

Россия обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала ЧМ

Сборная России обыграла испанцев в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Основное время закончилось со счетом 1:1. На 11-й минуте испанцы «открыли счет» благодаря автоголу Сергея Игнашевича. Ответный гол с пенальти на 41 минуте забил Артем Дзюба. В экстра-таймах ни одна из команд не забивала. В серии пенальти сильнее оказалась Россия — 4:3. Результаты и расписание всех матчей ЧМ можно посмотреть ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России по футболу обратилась к болельщикам (ВИДЕО)

сборная России по футболу сборная Испании по футболу ЧМ-2018 http://www.infox.ru/news/130/lifestyle/sport/206367-sbornaa-rossii-po-futbolu-obratilas-k-bolelsikam-video/print Понравилось? Поделитесь с друзьями! Футболисты сборной России обратились к болельщикам перед матчем 1/8 финала чемпионата мира. В видеозаписи, размещенной в Instagram, Роман Зобнин поблагодарил фанатов за поддержку и выразил надежду, что они придут на матч плей-офф с командой Испании. «Мы выложимся на сто процентов», - пообещал Зобнин... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Португалии обыграла Марокко

Футбол ЧМ-2018 http://www.infox.ru/news/29/lifestyle/sport/205608-sbornaa-portugalii-obygrala-marokko/print Понравилось? Поделитесь с друзьями! Во втором туре группового этапа чемпионата мира сборная Португалии обыграл команду Марокко со счетом 1:0 (1:0). Гол забил Криштиану Роналду (на 4-й минуте), он вышел вперед в списке бомбардиров (с 4 мячами). Матч проходил в Москве на стадионе «Лужники». Судил встречу американец Марк Гейгер. Он показал две желтые карточки: одну – защитнику марокканцев ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России по футболу победила Египет

Россия - Египет Футбол сборная России по футболу ЧМ-2018 Сборная Египта по футболу http://www.infox.ru/news/29/lifestyle/sport/205537-sbornaa-rossii-po-futbolu-pobedila-egipet/print Понравилось? Поделитесь с друзьями! Сборная России по футболу во втором туре группового этапа чемпионата мира обыграла команду Египта. Матч завершился со счетом 3:1 (0:0) в пользу россиян. Все началось с автогола египтян, отличился Ахмед Фатхи (47). Вскоре второй гол провел Денис Черышев (59), сравнявшись в ... ПОДРОБНЕЕ →

Соперник сборной России на ЧМ проиграл итальянцам

Футбол ЧМ-2018 сборная Италии по футболу сборная Саудовской Аравии по футболу http://www.infox.ru/news/29/lifestyle/sport/203553-sopernik-sbornoj-rossii-na-cm-proigral-italancam/print Понравилось? Поделитесь с друзьями! Сборная Саудовской Аравии по футболу проиграла итальянцам в товарищеском матче со счетом 1:2 (0:1). Матч проходил в Швейцарии в Санкт-Галлене. Судил игру местный арбитр Сандро Шерер. У итальянцев отметились голами Марио Балотелли (21-я минута) и Андреа Белотти (68). У саудовской ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: infox