Иван Филипов
Опубликовано: 15:08, 01 июль 2018
По материалам: u-f
Общество

Астролог Василиса Володина раскрыла, какие знаки Зодиака в июле 2018 ожидает финансовый успех

Астролог Василиса Володина раскрыла, какие знаки Зодиака в июле 2018 ожидает финансовый успех

Прогнозы астролога Василисы Володиной пользуются большой популярностью. Недавно она опубликовала астрологический прогноз на июль 2018 года – стало известно каким знакам Зодиака больше всех остальных повезет в финансовом вопросе.

В числе счастливчиков значатся: Весы, Стрельцы, Козероги.

Весьма успешным и удачным июль будет для Весов. Представителей знака ожидает поступление средств из неожиданных источников, а также ряд выгодных контрактов. Возможно, стоит испытать судьбу и приобрести лотерейный билет. При этом астролог предупреждает о возникновении некоторых трудностей при общении с людьми.

Стрельцам предстоит приложить максимум усилий в профессиональной сфере – отдача не заставит себя долго ждать. Это касается не только материальных благ, но и личных отношений. Василиса Володина рекомендует представителям знака не забывать о здоровье – как эмоциональном, так и физическом.

Козерогов в июле ожидает удача в любых делах. Но особенно представителям знака повезет в деньгах. Заключенные в июле сделки обязательно принесут прибыль. Астролог считает, что Козерогам в июле следует воспользоваться благосклонностью звезд и совершить шаг навстречу своей мечте.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)