Иван Филипов
Опубликовано: 09:48, 30 июнь 2018
По материалам: u-f
Технологии

Ретроградный Марс: как пережить опасный период и что нельзя делать, рассказала астролог

Ретроградный Марс: как пережить опасный период и что нельзя делать, рассказала астролог

Астролог Альбина Созанская рассказала, какие трудности подстерегают жителей Земли в период ретроградного Марса – с 27 июня по 27 августа, и как суметь его пережить без потерь.

По словам эксперта, это время плавных действий и постепенных шагов. Главным является принцип – тише едешь, дальше будешь. Астролог сообщила, чего следует опасаться в этот период и как правильно действовать, чтобы не упустить свой шанс.

С 27 июня по 27 августа нельзя делать:

- проявляться чрезмерную активность;

- начинать новые дела;

- подавать судебные иски;

- покупать бытовую технику, транспортные средства, товары для спорта, режущие инструменты.

Какие опасности возможны в период ретроградного Марса.

В быту значительно повысится взрывоопасность – могут чаще ломаться электрические приборы. В этот период вероятны потери вектора своих действий – существует риск передумать идти ранее выбранным путем, растеряться, потерять интерес к своей цели. В реализации важных дел могут появиться внезапные препятствия, чтобы преодолеть которые потребуется приложить дополнительные усилия.

Повысится риск ссор и конфликтов на работе и в семье.

В этот период нужно избегать агрессии, необходимо помнить, что испытания временные и существует два варианта: приложить максимум усилий или подождать попутного ветра.

Как пережить период ретроградного Марса? Альбина Созанская рекомендует заняться духовно-энергетическими практиками, гимнастикой, йогой, медитацией, боевыми искусствами. Астролог рекомендует пересмотреть вектор своего движения, заняться ремонтом или реорганизацией старых дел и проектов, подвести итоги и завершить начатые дела.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: