Иван Филипов
Опубликовано: 17:56, 29 июнь 2018
По материалам: most
Общество

Водитель сгорел заживо в автомобиле после ДТП

Водитель сгорел заживо в автомобиле после ДТП

Водитель сгорел заживо в автомобиле после ДТП
О жуткой аварии, в которой заживо сгорел 63-летний водитель. ДТП произошло 26 июня, в селе Землянск Воронежской области. По рассказам очевидцев, «Волгу» 63-летнего мужчины протаранила позади ехавшая на большой скорости легковушка марки «Лада Ларгус». Столкновение произошло в тот момент, когда пенсионер начал поворачивать с трассы на прилегающую территорию. Удар был такой силы, что обе легковушки вылетели в кювет. 50-летняя женщина, сидевшая за рулём «Лады», и ехавшие с ней сын и муж, получили травмы. А вот 63-летний водитель сгорел заживо в автомобиле. Из-за сильного удара легковушка загорелась. В этот момент пенсионер был ещё жив, однако из-за полученных травм он не смог выбраться из машины. Подробности читайте здесь.

В убийстве подполковника ФСБ подозревают адвоката
Воронежский адвокат подозревается в убийстве подполковника ФСБ Константина Васильева. 40-летний военный был застрелен в своем автомобиле 14 марта в Старом Осколе рядом с торговым центром «Аврора». Погибшего нашел местный бродяга и позвал на помощь. Согласно экспертизе, ни одно из ранений не было смертельным. Мужчина из-за ран не смог покинуть машину и умер от потери крови. Суд по ходатайству Следственного комитета России заочно арестовал и объявил в федеральный розыск 38-летнего адвоката Владимира Света, который обвиняется в заказном убийстве, совершенном группой лиц. По предварительной версии, погибший и обвиняемый могли не поделить денежные потоки от торговцев табаком. Подробности читайте здесь.

Сергея Лазарева заселили в гостиницу без воды
Вчера в концертном зале Свиридовском в Курске, в рамках проекта «Добрая волна» Игоря Крутого, состоялся гала-концерт и награждение победителей. Поздравить ребят приехал Сергей Лазарев, который также выступил на мероприятии. Певец активно общался с залом, все прошло на «ура». Но в своем Инстаграме он поделился с подписчиками, что его поселили в гостиницу без воды.

— Самое классное, когда приезжаешь на поезде в город, приходишь на ресепшн, а тебе говорят, что в городе нет воды.

Подробности читайте здесь.

Под Тамбовом загорелся локомотив пассажирского поезда
Локомотив пассажирского состава Новосибирск — Белгород загорелся в Тамбовской области, никто не пострадал. Пассажирский состав сейчас находится в нескольких километрах от Тамбова. Пожарные ликвидировали возгорание. Поезд, в котором находятся почти 500 пассажиров, отправился с запасным локомотивом. Подробности читайте здесь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: