Иван Филипов
Опубликовано: 22:12, 20 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Названы цены на обновленный Volkswagen Golf Sportsvan

На рынок Европы выходит обновленный компактвэн Golf Sportsvan от немецкого производителя Volkswagen. Модель можно заказать по цене от 20 475 евро или же 1 388 000 рублей.

Названы цены на обновленный Volkswagen Golf Sportsvan

Volkswagen с однообъёмным кузовом оснащен 1 и 1,5 литровыми двигателями TSI с мощностью 85 и 150 «лошадей». На выбор предлагаются модель с DSG коробкой-автомат передач на шесть ступеней, механической коробкой на пять ступеней и вариатором на семь ступеней.Позже станет доступен Volkswagen Golf Sportsvan с 2 и 1,6 литровыми TDI двигателями мощностью 150 и 110 «лошадей», работающими на дизеле.

 

 

В базовую комплектацию компактвэна входит девять подушек безопасности, система стабилизации, система контроля давления в шинах, система мультимедиа с тачскрином 5”, а также 16” диски из легкосплавных металлов.

 

 

Флагманские варианты Golf Sportsvan будут дополнительно оснащены системой предотвращения столкновений, которая способна распознавать пешеходов, а также круиз-контролем и сенсорной системой мультимедиа Discover Pro с 9,2” экраном.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: