Иван Филипов
Опубликовано: 22:08, 20 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Запсибкомбанк предлагает льготные кредиты для среднего и малого бизнеса

Запсибкомбанк предлагает льготные кредиты для среднего и малого бизнеса

Запсибкомбанк предлагает услуги кредитования малого и среднего бизнеса с помощью Программы 6,5 под льготные процентные ставки: 9,6% годовых — для среднего бизнеса и 10,6% годовых — для малого.

С февраля 2017 года ПАО «Запсибкомбанк» заключил соглашение с АО «Корпорация МСП» и является уполномоченным банком для реализации Программы 6,5. В рамках данной программы клиенты — представители малого и среднего бизнеса, ведущие деятельность в приоритетных отраслях экономики, могут получить кредит под льготные процентные ставки. В списке отраслей: сельское хозяйство; обрабатывающее производство; производство и распределение электроэнергии, газа и воды; строительство, транспорт и связь; туристическая деятельность и деятельность в области туристической индустрии в целях развития внутреннего туризма; деятельность в области информации и связи; деятельность профессиональная, научная и техническая; деятельность в области здравоохранения; сбор, обработка и утилизация отходов, в том числе отсортированных материалов, а также переработка металлических и неметаллических отходов, мусора и прочих предметов во вторичное сырье.

Целевое назначение кредитов: пополнение оборотных средств, приобретение основных средств, модернизация и реконструкция производства, запуск новых проектов.

Максимальный срок льготного кредитования — три года.

«Клиенты из многих городов присутствия Запсибкомбанка уже оценили преимущества кредитования по Программе 6,5. Сегодня государство действительно предоставило бизнесу возможность получить кредит под льготные процентные ставки, и это позволит малому и среднему бизнесу развиваться эффективнее», — прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.

На правах рекламы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: