Иван Филипов
Опубликовано: 13:44, 27 июнь 2018
По материалам: wellnews
Происшествия

Артем Шейнин готов уволиться из-за мата в адрес российских болельщиков

Артем Шейнин готов уволиться из-за мата в адрес российских болельщиков

Ведущий Первого канала не сдержался и оскорбил в прямом эфире футбольных фанатов.

Произошло это после разгромного поражения от сборной Уругвая. Команда Черчесова проиграла на самарском стадионе 0:3. В программе «Время покажет» обсуждали матч и реакцию болельщиков на проигрыш наших футболистов.

Артем Шейнин, цитируя своего друга, привел его слова дословно:
- Всё! Идиоты!! С этим чемпионатом мира сразу повылазил весь наш ***.




Такое событие в прямом эфире не могло остаться незамеченным. «Крылатая» фраза мгновенно разлетелась по Сети, как и видеоролики с отрывком передачи. Зрители, сидящие в студии, после реплики Артема не смогли сдержать смех, зато футбольные болельщики ополчились на Шейнина, обвинив его в непрофессионализме.

Услышав мат, соведущая Артема Екатерина Стриженова лишь укоризненно покачала головой. Шейнин осознает неправомерность своего поступка:
- У меня прозвучало нецензурно. Я в конце эфира сказал, что вырвалось случайно нецензурно, я извинился. Вас реально это интересует? Готов буду уволиться завтра.


Вряд ли руководство Первого канала отправит ведущего «в отставку». Рейтинг у передачи высокий именно, благодаря Шейнину. Но штраф за распространение ненормативной лексики на него наложат. По закону, он варьируется от 20 до 200 тысяч рублей.

Шейнин известен своими скандальными выходками: то американского эксперта Майкла Бома за шею схватит, то ведро дерьма в студию принесет.



Но не только Артем пострадал из-за ЧМ по футболу. Одной москвичке ради мундиаля даже балкон спилили.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: