Иван Филипов
Опубликовано: 21:44, 26 июнь 2018
По материалам: neformat
Технологии

В НАСА старательно отретушировали снимки Тритона: что они скрывают?

В НАСА старательно отретушировали снимки Тритона: что они скрывают?

Уфологи были удивлены свежими снимками Тритона, сделанными в ходе миссии New Frontiers – некоторые участки снимков были подвержены компьютерной обработке, а именно - тщательно, с огромным старанием заретушированы.

Специалисты предполагают, что именно на этих участках находилось то, что в НАСА хотели скрыть от любопытных глаз, поскольку изображения явно свидетельствовали в пользу теории, что это небесное тело имеет искусственное происхождение и имеет на своей поверхности строения, созданные представителями инопланетных цивилизаций.

Дело в том, что ученые давно уже установили, что Тритон движется по ретроградной орбите, его каменная оболочка скрывает металлическое ядро, что позволяет предположить, что это искусственное тело, точнее, гигантский инопланетный корабль, тем более, что Тритон имеет идеально круглую форму, что является лишним подтверждением искусственного происхождения спутника Нептуна. Кроме того, Тритон имеет свою атмосферу, а на снимках можно рассмотреть сеть каналов, дорог странных строений. Так что же было заретушировано на снимках?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)