Иван Филипов
Опубликовано: 21:52, 25 июнь 2018
По материалам: hotgeo
Происшествия

«Ролевик-маразматик»: В Подмосковье пенсионер решил поохотиться на соседа с луком и стрелами

Причиной такого странного поведения пожилого мужчины стало то, что о нём сказали люди на одном из популярных шоу о «бытовухе».

«Ролевик-маразматик»: В Подмосковье пенсионер решил поохотиться на соседа с луком и стрелами

Некий центральный российский телеканал показал историю о разводе супружеской пары, проживающей в деревне Малые Вяземы в Подмосковье. Журналисты ток-шоу спросили у соседей этих людей, каким был муж. Те заявили – пожилой мужчина вёл себя грубо и не вызывал приятных впечатлений. Обиженный такими заявлениями герой ток-шоу уже после выпуска решился на странную месть. Он смастерил огромный лук, выстрогал несколько стрел и начал охотиться на обидчиков. Сначала мужчина попытался застрелить через ограду, но ничего не получалось.

Тогда «ролевик-маразматик», как его прозвали в Сети, решил использовать стрелы для запуска горючего горючего вещества, поджигая их перед отправлением в полёт. Произошло возгорание, которое быстро потушили, но событие привлекло внимание правоохранителей. Мужчину не задержали, и теперь соседи боятся, как бы странный пенсионер не придумал ничего похуже средневековых методов мести. Некоторые уже предпочли извиниться перед ним за свои слова на шоу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)