Иван Филипов
Опубликовано: 20:56, 25 июнь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Mash: Скончалась беременная женщина, которую сбил сотрудник «Синергии»

Mash: Скончалась беременная женщина, которую сбил сотрудник «Синергии»Яромир Романов/Znak.com

В Москве, не приходя в сознание, скончалась молодая девушка, которую на своей машине сбил сотрудник одного из самых крупных частных вузов в России «Синергия» Михаил Исаханов. Как сообщает телеграм-канал Mash, в результате ДТП погиб также еще не родившийся малыш девушки, кроме того, вторая пострадавшая находится в реанимации.

Авария произошла несколько дней назад на Верхней Масловке в Москве, водитель на своем BMW выехал на тротуар, где стояли девушки.

По данным Mash, в отношении Исаханова уже возбуждено уголовное дело, от медицинского освидетельствования на месте он отказался. Отмечается, что только за последний год у виновника аварии было 50 нарушений ПДД.

Муж погибшей девушки рассказал изданию «Ридус», что он вместе с женой несколько лет пытались завести ребенка, поэтому наступившая беременность была очень долгожданной. Супруги ждали девочку, которая должна была родиться в первых числах июля. «Она выслала мне фото, что все хорошо, идет домой. Мы ждали девочку… Я как раз приехал в морг. 2,4 килограмма, 46 сантиметров, сейчас поедем заказывать место для могилы на кладбище и будем хоронить», — пояснил мужчина.

Он также сообщил журналистам, что надеется на то, что виновник аварии сам признается в совершении преступления и скажет, что «готов сесть на 25 лет в колонию строгого режима».

Отметим, что на сайте вуза Исаханов не упоминается. По данным газеты «Московский комсомолец», виновник аварии работает преподавателем и является начальником отдела по работе с партнерами и спонсорами.

Напомним, университет «Синергия», в котором работает Михаил Исаханов, получил известность после нескольких новостных репортажей на телеканале «Россия 1», где студенты говорили о некачественном образовании. В частности они рассказывали, как покупаются и продаются результаты экзаменов, а также их пересдачи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)