Иван Филипов
Опубликовано: 17:44, 25 июнь 2018
По материалам: wellnews
Общество

После родов Светлана Лобода стала вдвое дороже

После родов Светлана Лобода стала вдвое дороже
Рождение дочери 24 мая вовсе не стало помехой признанному трудоголику Светлане Лободе для выходов на сцену.

Однако при этом гонорары звездной мамаши стали вдвое большими, ведь теперь концерты отнимают ее внимание и заботу от дочерей, последняя из которых является новорожденным грудным младенцем. Да, и к заказчику Светлане придется добираться, как правило, из-за океана – с Соединенных Штатов Америки.

Выступление под заказ, ранее стоившее 25 тысяч евро, теперь обойдется заказчику в 50 тысяч евро, плюс оплата переезда и проживания команды из 12 человек и вдобавок суточные, составляющие 200 евро, поведала журналистам «СтарХита» Нателла Крапивина, – продюсер исполнительницы популярных хитов.
Примечательно, что уходя в декретный отпуск, Светлана Лобода обещала поклонникам не засиживаться и сдержала-таки свое слово, прилетев из Лос-Анджелеса, где родила младенца, в Россию. Едва исполнилось две недели после родов, а певица уже дефилировала по красной дорожке Премии «МУЗ-ТВ», оставив совсем крохотную дочку с запасом грудного молока на няню, бабушку и старшую дочь Евангелину.

Такой взлет гонораров уже практиковали Брежнева и Гагарина во время послеродовых концертов, когда кормящим матерям трудно отрываться от своих совсем еще крошечных малюток.

Сейчас в пик популярности у Лободы от заказов нет отбоя, столь возросшая цена и трансфер служат неким фильтром, давая певице возможность хоть какое-то время побыть с детьми.
Светлана, не привыкшая к безделью, даже без гастролей вынуждена находить время на подготовку музыкального материала. Чего стоило певице, находясь на девятом месяце беременности, провести съемки нового сингла SuperStar в калифорнийской пустыне длительностью более шести часов. В постановке снимались еще десять таких же будущих мам, для которых были созданы максимально комфортные условия с перерывами на перекус после каждого дубля. Продукты для съемочной группы были строго органические, что позволило легко отснять материал. Сейчас все актрисы благополучно разродились очаровательными младенцами, и вероятно, с удовольствием вспоминают свое приятное приключение накануне грядущего материнства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)