Иван Филипов
Опубликовано: 21:04, 20 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

В крови актера Дмитрия Марьянова был обнаружен алкоголь

В крови актера Дмитрия Марьянова был обнаружен алкоголь
Трагическая кончина популярного актера Дмитрия Марьянова для его коллег, друзей и родных стала полной неожиданностью. Естественно, многочисленные поклонники кинозвезды были шокированы и до настоящего времени с большим трудом верят в такой трагический исход. Напомним, артист умер в воскресенье, 15-го октября. Церемония прощания проходила в среду, 18-го октября в здании Дома кино в Москве. После прощания состоялись похороны знаменитого актера. Марьянов нашел свое последнее пристанище на столичном Химкинском кладбище, на котором похоронены родственники артиста.

У актера Дмитрия Марьянова осталась дочь от его жены Ксении Бик и взрослый сын по имени Даниил от Ольги Аносовой – модели, с которой Дмитрий в свое время имел роман.

Между тем, обстоятельства и детали кончины Дмитрия Марьянова по-прежнему активно обсуждаются пользователями интернета. Все дело в том, что многочисленные поклонники актера отказываются верить в официальные заключения специалистов, в которых указано, что причиной смерти телезвезды фильма «Боец» был тромб, который оторвался в ноге. В свое время Марьянов много раз жаловался на то, что у него сильно болит спина.

На днях были обнародованы официальные заключения экспертов, в соответствии с которыми в крови покойного Марьянова была выявлена концентрация алкоголя на уровне 0,32 промилле. Следует отметить, что этот показатель является небольшим и не представляет совершенно никакой угрозы для человеческого организма.

Следует напомнить, что перед смертью Дмитрий Марьянов проводил на даче отдых со своими приятелями. Актеру неожиданно стало очень плохо, поскольку у него начала сильно болеть нога. Некоторые источники сообщают, что бригада скорой отказалась выезжать на место происшествия. Согласно данным столичного Минздрава, люди из окружения Марьянова сначала вызвали скорую помощь, а спустя несколько минут решили самостоятельно его доставить в клинику и отменили вызов.

Когда товарищи актера повезли Дмитрия Марьянова в медицинское учреждение, по пути мужчине стало еще хуже, и он умер, так и не попав в больницу. Медицинские специалисты подмосковной Лобни вынуждены были зафиксировать его смерть в 19:30. В соответствии с предварительной версией, у Марьянова остановилось сердце в результате оторвавшегося тромба.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: