Иван Филипов
Опубликовано: 11:32, 25 июнь 2018
По материалам: wellnews
Спорт

Сборная Испании опасается играть со сборной России в 1/8 финала, предпочитая Уругвай

Сборная Испании опасается играть со сборной России в 1/8 финала, предпочитая Уругвай


Тренер сборной Испании сделал неожиданно высказался, что его команда будет играть ТАК свой 3-й матч (с ), чтобы встречаться в 1/8 финала с Уругваем, а не с Россией – настолько он впечатлён игрой россиян е их предыдущих играх на ЧМ-2018.

По информации сайта канала 5-tv, сборная Испании предпочитает избежать встречи со сборной России в 1/8 финала чемпионата мира. Более того, заявил тренер, испанцы в своей 3-й игре на мундиале (против сборной Марокко) постарются «выбрать» себе в соперники по 1-му раунду плэй-оф сборную Уругвая - играя таким образом, чтобы не «попасть» на Россию.
По мнению тренерского штаба сборной Испании, сборная России подошла к ЧМ-2018 в прекрасной игровой форме, в том числе хорошо подготовлена физически.

(Любопытно, что некоторые отечественные футбольные эксперты также считали меньшим злом сборную Португалии в качестве соперника сборной России по 1/8 финала, полагая, что легче нейтрализовать одну звезду – Роналду, чем команду-звезду, каковой предстаёт пока «красная фурия».)
Таким образом, день сегодняшний, 25 июня, подарит российским болельщикам не только «великое противостояние» в группе А – между сборными Росси и Уругвая (Самара, начало – 17-00, мск, Первый канал), но и обе интересные сами по себе, но при этом ещё и интригующие игры в группе с «частично непредсказуемым» исходом (счётом): Испания – Марокко (Калининград, 21-00, мск, Первый канал) и Иран – Португалия (Саранск, 21-00, мск, Матч+).
Как можно видеть, к моменту начала матчей с участием Испании и Португалии, результат игры Россия - Уругвай уже будет известен, но оба южных гранда будут играть параллельно по времени, и контролировать ситуацию по «выходу на Уругвай» испанцам будет нелегко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: