Иван Филипов
Опубликовано: 03:24, 24 июнь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

На «Розу ветров» в Саратове прибыли более 11 тысяч выпускников

На «Розу ветров» в Саратове прибыли более 11 тысяч выпускников

Сегодня, 23 июня, на Театральной площади Саратова проходит фестиваль выпускников «Роза ветров». Общеобластной бал собрал более 11 тысяч молодых людей.

Поздравить молодежь с праздником прибыл губернатор области Валерий Радаев. Глава региона сравнил Театральную площадь сj стадионом «Локомотив», где на днях ликовали болельщики в честь победы футбольной сборной России.

«Вы тоже одна большая команда! Я уверен, что вы также устремлены к победам! Поздравляю вас с завершением важного этапа! Выпуск 2018 года показал, что молодежь Саратовской области обладает современными знаниями, готова идти вперед, добиваться результатов. А наши учителя лучшие! Высокие профессионалы, люди с большой душой! Ваше единение мы сегодня видим и чувствуем!» - заявил Радаев.

Далее перед выпускниками выступила группа 5sta Family. Популярный коллектив исполнил треки: «Я буду твоей малышкой», «Зачем?», «Вместе мы» и другие. Сразу после получасового выступления солисты группы встретились с журналистами, через которых пожелали выпускникам «направлять энергию в правильное русло и улыбаться».




































































Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 2000 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: