Иван Филипов
Опубликовано: 21:52, 22 июнь 2018
По материалам: chistovik
Технологии

Колумбийские болельщики выловили из Волги пьяного русского

Колумбийские болельщики выловили из Волги пьяного русского

Мужчина, по мнению спасителей, не смог бы выбраться самостоятельно.

Российский пловец «подшофе» явно не случайно угодил в реку Волга. Судя по облачению мужчины, сделал он это намеренно. Так как кроме трусов и крестика на теле пловца ничего не было. Кадры спасения в сеть выложили сами колумбийцы. Пока шла «спасательная операция» оператор комментировал все происходящее на родном языке.
Для отлова нетрезвого россиянина мужчины использовали что-то похожее на толстый электрический кабель или трос. Его спустили в воду вместе с одним колумбийцем и, спустя некоторое время, тонувший уже лежал на твердой набережной по эту сторону ограждения.

Пока мужчина приходил в себя, футбольные фанаты подбадривали его и жестами призывали отдышаться. Последовав совету, через минуту россиянин уже стоял на ногах. Собрав все свои знания английского в кучу, спасенный обратился к мужчинам со словами: «I love you. Thank you». На этом словарный запас мужчины иссяк, о чем он и сообщил: «Блин, я не знаю, что сказать». Убедившись, что с жителем столицы Татарстана все хорошо, болельщики пошли своей дорогой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: