Иван Филипов
Опубликовано: 08:08, 07 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Mercedes-Benz GLS стал более роскошным с пакетом Grand Edition

Если небольших премиальных кроссоверов на авторынке довольно много, то полноразмерных роскошных 7-местных автомобилей не очень много, если даже рассматривать сегмент более глобально. Наиболее новым поступлением в этом классе стоит считать специальную версию Mercedes-Benz GLS Grand Edition.

Mercedes-Benz GLS стал более роскошным с пакетом Grand Edition
В связи с появлением на рынке в 2012 году обновленного Range Rover на рынке обострилась конкуренция и машиностроителям приходится придумывать новые технологии, которые должны произвести впечатление на автолюбителя. Mercedes-Benz GLS Grand Edition с люксовым пакетом для моделей GLS 350d, GLS400 и GLS500, отличается от стандартной версии как экстерьером, так и интерьером. Внутри салона машины стоит отметить кожу Nappa с ромбическим орнаментом. Передняя панель также обшита Nappa, на полу замечен велюр в кофейном оттенке и все это украсили новой интерьерной подсветкой. За такие дополнения автомобилисты должны выложить 5900 евро.

Внешне Mercedes-Benz GLS Grand Edition отличается 20-дюймовыми легкосплавными дисками с 10-спицевым рисунком с черными и серебристыми мотивами. На передних крыльях начертаны шильдики с логотипами серии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)