Опубликовано: 23:04, 21 июнь 2018
По материалам: sharij
Общество

Хорватия обыграла Аргентину со счетом 3:0

Сборная Хорватии обыграла команду Аргентины в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Итоговый счет матча — 3:0. Первый гол на 54 минуте забил нападающий Анте Ребич, второй мяч – на счету полузащитника Луки Модрича, забившего на 81 минуте. Автором третьего гола на 91 минуте стал полузащитник Иван Ракитич. На 84 минуте игры произошла потасовка между игроками сборных, Николас Отаменди (Аргентина) получил желтую карточку за неспортивное поведение. В активе Хорватии теперь шесть очков, она лидирует в группе D. У Аргентины после двух игр одно очко. Другие команды из группы D, Исландия и Нигерия, проведут матч 22 июня. Ранее сборная России обыграла Египет со счетом 3:1. Фото: bigmir.net