Иван Филипов
Опубликовано: 20:24, 21 июнь 2018
По материалам: province
Другие новости

Студент показал в Сети фотоальбом с моделью об их любви, которой не было

Студент показал в Сети фотоальбом с моделью об их любви, которой не было

Парню из Новосибирска Максиму Глухих было чуть больше 20 лет, когда он посмотрел фильм "128 ударов в минуту". С тех пор, вот уже два года, он влюблен по уши в одну из героинь картины - известную американскую 27-летнюю модель Эмили

Ратаковски.

С тех пор Максим, где только не бывает со своей возлюбленной: и на шашлыках, и на дружеских встречах, дома в постели и на отдыхе. Эти сцены Максим фотошопит и выставляет в Инстаграм. Такой вот получается виртуальный роман с красоткой.

Парень живет в обычной панельке с бабушкой. Заканчивает Сибирский государственный университет водного транспорта факультет менеджмента. Будущий менеджер по продажам понимает, что Эмили – птица не его полета, вот и создал альбом о любви, которой не было.

Фантазии парня оценили несколько тысяч пользователей, которые подписались на его страничку, в "Инстаграм". Самым популярным коллажем подписчики посчитали фото, где «влюбленные» гуляют по крыше. Этот вид общения влюбленных набрал больше 2,5 тысяч лайков.

На страничке в "Инстаграме" самой Эмили Максим пока не оставил ни одного комментария. Сама же Ратаковски несколько месяцев назад вышла замуж.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)