Иван Филипов
Опубликовано: 16:44, 21 июнь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Подруга Роналду засветилась на футбольном матче с помолвочным кольцом

Главным событием прошедшего накануне на поле московского стадиона «Лужники» матча между сборной Португалии и Марокко стала не победа португальцев со счетом 1:0, а демонстрация солидного кольца Джорджиной Родригес, невестой звездного нападающего мадридского «Реала».

Яркая брюнетка стала звездой нынешней схватки на футбольном поле, ведь прилетела прямо к его началу и привлекла к себе все внимание прессы и прогрессивных слоев болельщиков. То и дело поправляя свои длинные пряди цвета «вороново крыло», мамочка младшего ребенка Криштиану во всей красе демонстрировала украсивший ее безымянный палец огромный бриллиант на кольце, явно символизирующем помолвку с отцом их общей малышки.

Ранее на публике 24-летняя дива появлялась в роли любимой девушки португальского футболиста и матери его дочки Аланы-Мартины, но ее безымянный палец был украшен маленьким гладким золотым колечком без всяких изысков. Теперь, по свидетельству Daily Mail, заморочившейся стоимостью подарка, Криштиану купил драгоценность за 810 тысяч долларов у знаменитой французской торговой марки Cartie. Ткакой шикарный жест для мужчины – явное свидетельство сделанного накануне матча предложения руки и сердца.
Серьезность намерений своего ранее любвеобильного бойфренда наглядно продемонстрировала модель, бывшая сотрудница бутика Gucci, живущая ныне с детьми Криштиану и их общей дочкой одной дружной семьей. Их идиллию демонстрирует Instagram Джорджины Родригес и Криштиану Роналду, регулярно обновляемый снимками милого семейного досуга с малышами.

Со своей нынешней невестой форвард «Реала» познакомился осенью 2016 года, к тому времени уже имея шестилетнего сына, как теперь выяснилось, рожденного от двух суррогатных матерей. В 2017 опыт суррогатного материнства Роналду повторил и удвоил близнецами Евой и Мэтью, рожденными в июне в клинике Лос-Анджелеса. А в ноябре этого же года нынешняя невеста красавица-испанка Родригес тоже подарила футболисту дочь.
Так, в возрасте 33 лет Криштиану является счастливым многодетным отцом. Неудивительно, что он задумался о матери, так нужной его отпрыскам в этом нежном возрасте. Исходя из последних обстоятельств, многие полагают, что вскоре можно будет ожидать звездного бракосочетания.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)