Magnus
Опубликовано: 08:20, 21 июнь 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Ай-ай-ай!» — Трамп выгнал своего противника с митинга (ВИДЕО)

«Ай-ай-ай!» — Трамп выгнал своего противника с митинга (ВИДЕО)

Президент США Дональд Трамп в ходе встречи с избирателями и сторонниками в штате Миннесота приказал охране выгнать протестующего.

Мужчина своими криками прервал речь Трампа, на что последний незамедлительно отреагировал, сделав из происходящего шоу.

«Выгоните его отсюда», — заявил глава Белого дома. «Это женщина или мужчина? Не разберу. Ему стрижка нужна больше, чем мне», — заявил он под одобрительные крики толпы.

«Вы посмотрите: один протестующий, один! Завтра все „фейковые новости“ раструбят о „массовых протестах“. Один человек! Ай-ай-ай» — продолжал Трамп.


«Ну всё, он отправляется домой к своей маме. Передавай мамочке привет, дорогой», — Трамп не упустит шанса развлечь толпу.

Протест был посвящён очень острой и болезненной для США сейчас теме разлучения детей нелегальных мигрантов с семьями на границе. По закону Штаты имеют право задерживать только совершеннолетних. Но поскольку нелегалы прибывают целыми семьями, полиции и пограничникам приходится отправлять детей в спецучреждения, разделяя их с семьями — ведь их родителей задерживают. Во вторник Трамп под давлением общественности подписал указ, отменяющий практику разлучения семей незаконных иммигрантов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: