Иван Филипов
Опубликовано: 13:56, 20 июнь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Цымбалюк-Романовская: «Отпуск с Джигарханяном в Америке был каторгой»

Цымбалюк-Романовская: «Отпуск с Джигарханяном в Америке был каторгой»

Виталина решила начать новую жизнь с чистого листа, встретить мужчину детородного возраста, завести семью и детей.

Цымбалюк-Романовская стала посещать фитнес-зал:
- Никогда не занималась спортом, но в 39 лет поняла, что пора. Лишних килограммов нет, хочется вернуть тонус. Недавно попробовала концептуальный фитнес, смысл которого заключается в электростимуляции мышц во время тренировки. Она длится всего полчаса.


Экс-жена Джигарханяна решила посещать фитнес-зал дважды в неделю. А вот цвет волос изменить не удалось, хотя с ней и работал стилист, порекомендованный семьей Дмитрия Харатьяна. Так что, свою судьбу Цымбалюк-Романовская будет встречать блондинкой.

Но не все так плохо, улыбается Виталина:
- Попытка обновить гардероб вполне удалась: купила костюм молочного цвета и пару платьев. Скоро выведу наряды на какое-нибудь светское мероприятие.

По мнению телесвахи Розы Сябитовой, пианистка зря ищет мужчину в России. После такого скандала к ней и подходить-то боятся. Все представители сильного пола видят в ней аферистку. Надо искать счастья среди иностранцев.

А как поедешь за границу, если сделали невыездной. Мосгорсуд наложил арест на имущество Виталины. Но та не унывает:

- Почему-то некоторые думают, что я из-за этого страдаю. Неправда. Наслаждаюсь жизнью в любимой столице и делаю то, чего раньше не могла себе позволить. А вот когда Армен Борисович брал с собой на месяц в отпуск в Америку – вот тогда была каторга!


Вот когда начинает открываться истинное отношение Цымбалюк-Романовской к Джигарханяну, который тоже оказался не лыком шит и оставил свою благоверную без жилья.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)