Иван Филипов
Опубликовано: 09:00, 20 июнь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Жертвами массового петербургского ДТП стали два ребенка и взрослый

Жертвами массового петербургского ДТП стали два ребенка и взрослый

Вчера, 19 июня, вечером на Петергофском шоссе в Санкт-Петербурге произошло страшное ДТП. Как сообщает РБК, во время сильного дождя столкнулись маршрутный автобус №404, Honda Accord и Audi. В результате погибли два ребенка и один взрослый - водитель легковой машины. Пострадали шесть пассажиров микроавтобуса.

По словам очевидцев, в сложных погодных условиях ехавшую на большой скорости «Хонду» занесло, она врезалась в автобус, а тот развернулся и столкнулся с «Ауди». Некоторые очевидцы рассказали, что сначала произошло столкновение легковых машин, а затем одна из них врезалась в маршрутку. По словам свидетелей, от удара несколько пассажиров пробили лобовое стекло микроавтобуса и вылетели на дорогу.

«Маршрутный автобус К-404 следует от Балтийского вокзала до Ломоносова через город Петродворец, который является одной из крупнейших достопримечательностей России, куда ежегодно прибывают миллионы туристов, - информирует ТАСС. - В пресс-службе администрации добавили, что туристов и болельщиков (Санкт-Петербург является одним из городов, принимающих Чемпионат мира по футболу – прим. ред.) среди пострадавших нет».

Напомним, вчера вечером в Санкт-Петербурге прошел матч ЧМ-2018 между сборными России и Египта, привлекший внимание сотен тысяч болельщиков.


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 2000 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: